img

Coca-Cola

Рейтинг: 4.29 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Coca-Cola

Компания Coca-Cola считается самой крупной в мире по производству безалкогольной брендовой продукции. Предлагает клиентам огромное количество видов напитков, и завоевала известность во всем мире. Сотрудники предприятия всегда уделяют должное внимание обновлению ассортимента продукции, что выпускается. Кроме того, здесь предоставляются рабочие места в достаточном количестве во всем мире. Множество людей любят сладкие и охладительные напитки от производителя, ведь они охлаждают и освежают, а также очень вкусные и всемирно известные. Своим успехом компания обязана простой и четкой системе производственных процессов и системе распространения напитков. При этом вся работа формируется таким образом, чтобы с корпорацией было всем выгодно сотрудничать.

Контакты

Адрес: улица. Городницькая, 43, Львов, Львовская, 79000

Телефон: 0322 971 292

Отзывы о Coca-Cola

Оставить отзыв
Д

Кока-кола это однако самый распространённый напиток во всем мире. Его любят и взрослые и дети. Хотя с другой стороны у каждого напитка свои плюсы и минусы. Лично я употребляю кока-колу, а ещё она вкусная, ну в заведениях конечно лучше. Всегда охлажденная, что очень спасает в жару. И как и в любом заведении должны подбирать персонал, что бы человек качественно и справедливо работал.

м

Хорошая компания соблюдающая все стандарты . Качественный продукт это лучшее что может получить потребитель и эта компания это предоставляет!

О

Работала в данной компании!) Очень нравилось, сейчас в декрете, но планирую вернуться) Соблюдают все правила и технологии!

S

Кока кола, мой напиток детства я понимаю, что она вредная, но всё равно люблю её. Этот напиток добавляет изюминку к любому фаст-фуду!

Л

люблю я кока колу с детства и ничего не могу с этим поделать. всегда просил маму купить а сейчас и сам себе покупаю. хоть уже давно не маленький ребенок а обожаю этот вкус и аромат.

Э

Хочу поделиться свои опытом трудоустройства. Надеюсь что все уже знают что на работу туда хорошие специалисты просто не спешат идти. однако я все же решила попробовать рискнуть. после собеседований в несколько этапов они перестали отвечать на звонки а потом опять пригласили на собеседование с руководителем) я уже не пошла ибо до того времени еще много чего о них узнала.

В

Я вот работал там и ничего плохого не могу сказать. и зарплату платили и не обижали и работалось нормально. мне все гуд было. Просто мне предложили денег больше, вот я и ушел.

Лучшие компании